Вручение юбилейных медалей «75 - летие Великой Победы!» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Вручение юбилейных медалей «75 - летие Великой Победы!»

Отдавая дань глубокого уважения подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны и тружеников тыла, по Указу Президента Российской Федерации, 16 и 17 марта 2020 года были вручены юбилейные медали «75-летие Великой Победы» ветеранам Великой Отечественной войны и тружеников тыла:

Антоновой Марии Ильиничне

Балабину Вениамину Андреевичу

Ермаковой Анастасии Егоровне

Каштановой Анне Егоровне

Лебедевой Александре Павловне

Максимовой Анне Васильевне

Шмелевой Антонине Николаевне

Вручение юбилейных медалей провели:

-В.Н. Логвин, Пугачевский межрайонный прокурор старший советник юстиции;

-А.М. Амбарцумян, помощник прокурора;

-О.Ю. Жилякова, депутат совета муниципального образования г. Пугачева;

-И.Т. Кочеткова, директор методического центра управления образования администрации Пугачевского района;

-И.В. Саленко, директор МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина»;

-Л.М. Башмакова, заместитель директора по ВВВР МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина»;

— С.В. Дементьева, председатель первичной профсоюзной организации МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина»;

— представители школьного актива Российского движения школьников:

К. Хомлякова, А. Шакина, В. Шумакова, А. Свиридов.

С большим вниманием взрослые и дети слушали рассказы ветеранов о нелегких годах войны, о трудностях и невзгодах, выпавших на долю нашей страны, о самоотверженном труде, стойкости и мужестве поколения победителей.

От всей души поздравляем ветеранов с полученной наградой и желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Блестят на солнце ордена, Звенят торжественно медали, Гордится вами вся страна, Ведь вы свободу отстояли!

Л.М. Башмакова, заместитель директора по ВВВР