Всероссийская акция «Навеки в камне, навеки в памяти» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Всероссийская акция «Навеки в камне, навеки в памяти»

25 февраля 2020 года представители Пугачёвского района ВООВ «Боевое братство», «РСВА» и ООМПО «Наследие» приняли участие в торжественной церемонии открытия Саратовского этапа Всероссийской акции «Навеки в камне, навеки в памяти» и работе областного семинара «Формирование системы патриотического воспитания в контексте развития личности молодого человека» в г.Балаково. На мероприятии присутствовали представители администрации, общественных организаций области и города, заместители директоров по учебно-воспитательной работе образовательных организаций Саратовской области. Текущий год ознаменован 75-летием со дня Победы в Великой Отечественной войне. Долг российского гражданина – хранить память о великом подвиге советского народа.

Цель акции «Навеки в камне, навеки в памяти» и областного семинара — сохранение памяти о войне, о каждом человеке, кто не жалея себя боролся за освобождение нашей Родины.

Пугачёвская делегация благодарна администрации Пугачевского муниципального района за состоявшуюся поездку.

Пугачевское районное отделение ВООВ «Боевое братство»