Всероссийская платформа для субъектов предпринимательства и граждан, планирующих открыть собственное дело | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Министерство экономического развития Российской Федерации и ООО «Деловая среда» запустили первый  маркейтплейс для предпринимателей – Всероссийскую платформу знаний и сервисов для бизнеса.

Всероссийская платформа знаний и сервисов содержит образовательные программы и сервисы для удовлетворения всех ключевых потребностей  в знаниях от решения текущих задач до повышения эффективности, развития и расширения бизнеса. На платформе представлены лучшие практики от ВУЗов, образовательных онлайн и офлайн площадок, частных консультантов и тренеров, имеется информация о государственных сервисах  по регистрации и закрытию бизнеса.

Платформа предлагает пользователям обучение, аналитику, тестирование и погружение в реальные бизнес-кейсы с помощью онлайн – тренажеров. Всего разработано 80 бесплатных курсов, принять участие, в которых возможно пройдя регистрацию на официальном сайте проекта https://dasreda.ru

Отдел экономического развития, промышленности и торговли