Top.Mail.Ru
Встреча главы Пугачевского муниципального района А.В. Янина с руководителями национальных общественных объединений | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Май 2022
« Апр

Сегодня, 31 августа, глава района Алексей Янин провел встречу с руководителями национальных общественных объединений, действующих на территории района. Мероприятие прошло с участием председателя Общественной палаты Пугачевского муниципального района А.В. Драгунова.

Обсудили вопросы взаимодействия органов власти, институтов гражданского общества, национальных и религиозных организаций в проведении мероприятий, направленных на укрепление межэтнического сотрудничества, мира и согласия, обеспечение толерантности в межнациональных и межконфессиональных отношениях, развитие национальных культур народов, проживающих на территории района.

Алексей Владиславович по ходу встречи прокомментировал все предложения руководителей объединений. «Впереди у нас с вами много работы. Надеюсь на взаимодействие при решении поставленных задач» — сказал глава района.