Встреча с начальником поисково-спасательной службы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Встреча с начальником поисково-спасательной службы

В клубе «Наследие» 7б класс МОУ «СОШ №14 г.Пугачева им. П.А. Столыпина» (классный руководитель Е.В. Тутунова) прошла встреча с начальником ПСС А.В. Белашовым.

В ходе беседы Александр Вениаминович рассказал о правилах безопасности во время паводкового режима, что больше всего страдают от паводков районы, находящиеся в низинах. Подробно объяснил, как вести себя в данной ситуации, как сохранить свою жизнь. Начальник ПСС коснулся вопросов пожаров в районе и, конечно, не обошли стороной пожар, который унес много жизней в городе Кемерово.

Клубники активно вступали в диалог с А.В. Белашовым, который отметил, что учащиеся хорошо подготовлены по знаниям предмета ОБЖ.

Во время встречи был сделан вывод, что ребята смогут помочь в трудных ситуациях не только себе, но и окружающим.

На память была сделана фотография.

Т.И. Трапезникова, директор мемориального Дома-музея В.И. Чапаева