Встреча с представителями регионального оператора Саратовской области АО «Управление отходами» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

24 июля 2018 года в зале заседаний управления сельского хозяйства Пугачевского муниципального района состоялась встреча с директором регионального оператора Саратовской области АО «Управление отходами» Андреевым Михаилом Васильевичем и начальником договорного отдела Гущиной Светланой Юрьевной.

На встрече присутствовали глава Пугачевского муниципального района Садчиков М.В., заместители главы, начальники отделов администрации Пугачевского муниципального района. На мероприятие были приглашены главы муниципальных образований Пугачевского района, руководители управляющих компаний, представители общественности, руководители предприятий и организаций города.

В своем выступлении Андреев М.В. еще раз подчеркнул, что услуга по обращению с ТКО (твердые коммунальные отходы) с 1 августа 2018 года становится коммунальной и является обязательной к оплате по тарифу, установленным Комитетом государственного регулирования тарифов Саратовской области. Присутствующие на встрече имели возможность задать интересующие вопросы. Среди обсуждаемых тем были: организация вывоза крупногабаритного мусора и замены мусорных контейнеров,  обеспеченность техникой мусоровывозящей компании, изменение тарифов за оказание услуг, порядок заключения договоров. Так же Михаил Васильевич напомнил, что все вопросы по качеству оказания услуг жители района могут задать по бесплатному телефону горячей линии 8-800-222-64-90.