Встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства

В рамках работы, по реализации программ поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства 13 декабря 2019 года в 11.00 часов, в актовом зале администрации Пугачёвского муниципального района состоялась встреча с представителями акционерного общества «Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области», некоммерческой организацией «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства» и государственным унитарным предприятием «Бизнес-инкубатор Саратовской области».

На встрече начальник отдела по развитию ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» Истомин Игорь Владимирович предоставил информацию о Центре предпринимателя «Мой бизнес».

О программах поддержки АО «Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области» и НМК «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области» дал консультации и разъяснения Тряпицын Роман Михайлович, менеджер по работе с клиентами НМК «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области»

Подробную информацию можно получить по ссылке https://www.fmco.ru/

В конце мероприятия заместитель главы администрации по экономическому развитию Шварц Ксения Вячеславовна ответила на вопросы предпринимателей по вопросам разных направлений торговли.

Отдел экономического развития, промышленности и торговли