Выездное совещание по увеличению поступления доходов в консолидированный бюджет области | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

28 июня в администрации Пугачевского муниципального района состоялось выездное межведомственное совещание по увеличению поступления доходов в консолидированный бюджет Саратовской области.

В совещании приняли участие  первый заместитель министра экономического развития и инвестиционной политики области  Ю.А. Швакова,  первый заместитель  министра финансов области В.А. Осокин, и.о. заместителя  министра сельского хозяйства области по экономике и финансам Н.В. Кадникова, заместитель руководителя УФНС  России по Саратовской области И.А. Антонова,   начальник отдела документальных исследований УЭБиПК ГУ МВД России по Саратовской области И.В. Конаков, заместитель начальника управления – начальник финансово-экономического отдела министерства экономического развития и инвестиционной политики области О.А. Аборина, главы и представители администраций Краснопартизанского и Пугачевского муниципальных районов, представители прокуратуры, полиции ИФНС, УПФР.

По вопросу реализации мер по увеличению поступления бюджетных доходов в 2016 году доложили  С.А. Сидоров, глава администрации Пугачевского муниципального района, и Ю.Л. Бодров,  глава администрации Краснопартизанского  муниципального района.

В ходе совещания  заслушаны  руководители организаций и индивидуальные предприниматели, имеющие задолженность перед консолидированным бюджетом области и сельскохозяйственные товаропроизводители Пугачевского района, имеющие признаки сокрытия полученных доходов или неформальной занятости.

Главам районных администраций рекомендовано продолжить работу межведомственных комиссий в целях снижения  недоимки в консолидированный бюджет области и организовать мероприятия, направленные на снижение  неформальной занятости.

К.В. Шварц, начальник отдела экономического развития,

промышленности и торговли