Top.Mail.Ru
Выпуск - 2020 | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Срочные новости:

Администрация района

Глава района

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Поделись с друзьями

Выпуск - 2020

Последний звонок — одно из тех событий, что остаются в памяти на всю жизнь. Это праздник, который знаменует собой окончание школьной жизни, начало нового этапа в жизни каждого выпускника. Это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь.

В этом году праздник проходит онлайн. Наши традиции пополнились электронными форматами в виду новых обстоятельств. Но это не делает менее трогательным, неповторимым и волнительным момент расставания со школой, ставшей многим вторым домом, с педагогами, что открывали мир знаний, учили быть смелыми и сильными. В то же время Последний звонок — это праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни.

Видеопоздравления губернатора Саратовской области В.В. Радаева, главы Пугачевского муниципального района М.В. Садчикова открыли торжественное мероприятие.

Директор МОУ «СОШ №2 города Пугачева» О.А. Подольнова, приветствуя выпускников, пожелала им найти свое призвание, настойчивости для свершения великих замыслов.

Продолжила мероприятие праздничная акция: «Вспомним все лучшее и последним звонком откроем новые горизонты»!

Выпускники школы в обращении к педагогическому коллективу выразили огромную благодарность, пожелали сохранять и приумножать традиции школы. В исполнении выпускника школы Буянова Антона прозвучала трогательная песня «Учитель».

Первоклассники в обращениях к выпускникам пожелали удачной сдачи экзаменов. Родители выразили благодарность учителям школы за чуткое отношение к детям, такт, безграничное терпение и умение к каждому найти подход.

Зажглась еще одна звезда «Выпуск 2020». Это — новое поколение, которое в скором времени возьмёт на себя ответственность за судьбу страны, ее дальнейшее развитие и процветание. Молодой задор, энергия, смелость помогут вам, выпускники, справиться с любыми задачами.

Дорогие выпускники, в добрый путь! Ссылка для просмотра ролика: https://youtu.be/xKxGY2AcSig.

Л.П. Царегородская, зам. директора по ВВВР