Выпускников поздравил депутат областной Думы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Выпускников поздравил депутат областной Думы

Праздник последнего звонка  в МОУ «СОШ №3 г.Пугачева» в этом году  прошёл особенно душевно и торжественно. Выпускников и коллектив учителей поздравил председатель комитета по бюджету, налогам, экономической и инвестиционной политике, промышленности, собственности и предпринимательству Саратовской областной думы В.В.Капкаев, вручив благодарности  учителям за их добросовестный труд и творчество.

Театрализованное представление, речь директора школы О.Д.Бордуновой  и награждение ребят похвальными листами и грамотами  за успехи в учёбе, победы в конкурсах и олимпиадах  перемежались с выступлениями гостей,  традиционными приветствиями от родителей, первоклассников, ответным  словом  выпускников.

Грамоты от управления образования  администрации Пугачёвского района вручены  учителям начальником  управления образования Е.А.  Рощиной. Два учителя награждены Почётной грамотой ЦС Педагогического общества.

Особенно трогательно смотрелся вальс выпускников и церемония прощания со знаменем класса военно-патриотической направленности. Ярким финалом стал запуск в небо шаров с голубями – символом прощания с детством – и церемония круга почёта претендентов на медаль, передающих эстафету отличной учёбы малышам. Последний звонок в их руках звенел и радостно, и грустно.

После линейки все разошлись на последний классный час, а в 12.00  всех выпускников ждал молебен в честь окончания школы.

О.Д. Бордунова