Выпускной в Пугачевском гидромелиоративном техникуме | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Выпускной в Пугачевском гидромелиоративном техникуме

2 июля 2018 года в актовом зале Пугачевского гидромелиоративного техникума – филиала ФГБОУ ВО СГАУ им. Н.И. Вавилова прошел выпускной бал.

В торжественном мероприятии приняли участие выпускники, преподаватели, родители. Среди приглашенных присутствовали начальник управления сельского хозяйства С.И. Поволяев, председатель райкома профсоюза АПК Стрельцов Н.С.

На вечере были вручены дипломы 174 выпускникам, из них 121 дневного обучения. 14 выпускников закончили обучение в техникуме с красными дипломами.

Поволяев С.И. в своем выступлении пожелал успехов и удачи выпускникам и вручил Почетные грамоты управления сельского хозяйства преподавателям за добросовестный труд и профессионализм в работе по обучению подрастающего поколения. Среди награжденных Семенова О.Н. (директор),                             Бубнова С.В. (заместитель директора), Мазанова Н.А. (преподаватель физики), Левина Т.В.(преподаватель математики), Чугунова Т.Г.(преподаватель иностранных языков), Наделяева О.В.( главный библиотекарь)

Стрельцов Н.С. поздравил выпускников с окончанием учебы и отличившимся вручил Почетные грамоты обкома профсоюза работников АПК за высокие результаты в учебе и большую общественную работу.  Лучшим студентам Шашловой А.Л., Попову И.А., Саблукову С.А. были выданы  именные стипендии обкома и райкома профсоюза АПК

Секретарь руководителя       Д.С.Гревцова