Юбилей Дома Культуры села Большая Таволожка | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Юбилей Дома Культуры села Большая Таволожка

5 ноября Дом культуры села Большая Таволожка празднует 55-летний юбилей! За спиной победы и творческие достижения, впереди – новые горизонты и покорение новых вершин творчества, сохранение и укрепление традиций, заложенных предыдущими поколениями.

В эту юбилейную дату: сам Дом культуры, творческий коллектив, участники клубных формирований и все жители села принимают поздравления от главы Пугачевского муниципального района М.В.Садчикова., начальника отдела культуры А.В. Морозовой, ведущего специалиста администрации Преображенского МО С.А.Савкиной, директора МБУК «Централизованная клубная система Пугачевского района» Л.И.Гаврилиной, а также коллег по творческому цеху.

К юбилею Дома культуры была подготовлена онлайн-концертная программа «Дом культуры приглашает» с участием творческих коллективов Пугачевского района.