22232425262728
2930

Поделись с друзьями

З0 июня в городском парке культуры и отдыха прошел спортивный праздник, посвященный Дню молодежи

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. В турнире по мини-футболу победу в упорной борьбе завоевала команда «Ламзурь», 2 место — «Газпром», 3 место заняли футболисты команды «Взлет».

В соревнованиях по волейболу победителем стала команда «Ветераны», 2 место — «Рубеж» и 3 место – «Факел».

В командных соревнованиях по настольному теннису 1 место – «Барселона» в составе Загудаева В. и Червякова Н., 2 место у команды «Зенит» в составе Русакова А. и Голубцова Г., бронзовым призером стала команда «Семья» в составе Гущина В. И Гущина Ю.

В турнире по шахматам победу одержал Бондаренко Б., 2 место занял Ананьев А., 3 место – Виноградов Е.

В соревнованиях по гиревому спорту победителями в своих весовых категориях стали Еремин И., Полуэктов А. и Галочкин Д.

Артамонова П. и Шмакаев И. заняли первое место в соревнованиях по дартсу.

Победители и призеры награждены грамотами и призами администрации района, а шахматисты призами от ИП Яковцева А.В.