За круглым столом в ЦСЗН обсудили семейные проблемы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

За круглым столом в ЦСЗН обсудили семейные проблемы

???????????????????????????????13 мая в  ГАУ СО «ЦСЗН Пугачевского района»  в рамках празднования   Всемирного Дня семьи прошёл круглый стол «Крепка семья – крепка  Россия!».

Участниками круглого стола  стали представители администрации ЦСЗН, религиозных конфессий, здравоохранения,  отдела ЗАГСа, редакции газеты «Новое Заволжье», семьи Ксюповых, Жарких, Рублевых, Туртаевых, специалисты Центра.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась директор ГАУ СО «ЦСЗН Пугачевского района» Е.В. Вишнякова, которая заложила первый камень в строительство виртуального «Дома семьи». Настоятель Ивантеевской церкви священник Алексей сделал доклад об отношении  Церкви к  институту семьи и внес в «строительство» «Дома семьи» свою лепту.

В работе круглого стола приняли активное участие начальник отдела ЗАГСа И.В. Бабухина, врач-гинеколог Г.В. Литвинова, корреспондент В.В. Разумова,  представитель мусульманской мечети, члены семей,  состоящих на патронаже в Центре.

Интересную историю о дружной семье,  созданной почти  50 лет назад, рассказал Н.И. Ксюпов.  В ходе встречи специалисты Центра сказали много добрых слов в адрес своих семей, рассказали о семейных традициях, об отношениях между родителями и детьми.

Все выступающие были единодушны в стремлении оказывать любую помощь семьям, пропагандировать семейные ценности, традиции.

Е.В. Прохорова, педагог- психолог

Крепка семья-крепка Россия!