Закрытие конкурса «Учитель года - 2020» и «Воспитатель года - 2020» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Закрытие конкурса «Учитель года - 2020» и «Воспитатель года - 2020»

14 февраля 2020 года в актовом зале МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А.Столыпина» состоялось торжественное закрытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года — 2020» и «Воспитатель года — 2020». Присутствующих и участников конкурса приветствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам С.М. Зудина, председатель Собрания Пугачевского муниципального района П.Н. Кальченко, председатель «Горкома профсоюза работников народного образования и науки» О.А. Проводина, заместитель начальника управления образования администрации Пугачевского муниципального района Е.А. Сенновская, постоянный социальный партнер, индивидуальный предприниматель – О.Я. Грошева.

Победителем конкурса «Учитель года — 2020» стала Шеина Ю.Ю. – учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного  учреждения «Средняя общеобразовательная школа №13 г.Пугачева имени М.В. Ломоносова». Обладательницей диплома второй степени стала Филиппова Татьяна Васильевна, учитель русского  языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Старая Порубежка имени Героя Советского Союза И.И. Лободина». III место в конкурсе заняла Серпутько Алеся Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Карловка». Победителем номинации «Творчество и вдохновение» стала Тухфетулова Людмила Васильевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа п.Тургеневский»

Победителем конкурса «Воспитатель года — 2020» стала Студенкова Оксана Олеговна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад с.Старая Порубежка». Второе место в конкурсе заняла Пятакова Оксана Васильевна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад п.Пугачевский». III место получила Страмова Любовь Сергеевна, воспитатель детского  сада № 3 г.Пугачева. В номинации «Педагогическая перспектива» победила Потапова Марина Вячеславовна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №19 г.Пугачева».

Участники конкурса были награждены дипломами первой, второй и третьей степени, почетными грамотами за победу в номинациях, денежными сертификатами, ценными подарками от Горкома профсоюза работников народного образования и науки, денежной премией от педагогического общества, подарками от социальных партнеров.

А.Н. Шолохова, ведущий методист МУ МЦ