Заседание Собрания Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Заседание Собрания Пугачевского муниципального района

30 ноября состоялось пятое заседание Собрания Пугачевского муниципального района третьего созыва.

Т.В. Водолазова, начальник финансового управления администрации Пугачевского муниципального района, выступила по вопросам внесения изменений и дополнений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 24 декабря 2015 года №340 «О бюджете Пугачевского муниципального района на 2016 год» и порядка распределения доходов муниципальных казенных предприятий Пугачевского муниципального района Саратовской области.

Начальник отдела экономического развития, промышленности и торговли районной администрации К.В. Шварц представила проект решения «О введении на территории Пугачевского муниципального района единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

Депутаты рассмотрели вопросы о проведении экспертизы нормативных правовых актов (их проектов) Собрания Пугачевского муниципального района в целях выявления в них положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции, признании утратившими силу некоторых правовых актов Собрания Пугачевского муниципального района. По результатам рассмотрения представленных вопросов приняты соответствующие решения.

М.К. Андриянова, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района ГУЗ СО «Пугачевская районная больница» представила информацию о результатах проведения модернизации в государственном учреждении здравоохранения Саратовской области «Пугачевская районная больница».

Е.В. Щитова, консультант аппарата Собрания