Завершился Всероссийский конкурс «Учитель года России-2020» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Завершился Всероссийский конкурс «Учитель года России-2020»

Начало 2021 года стало знаковым для всего педагогического сообщества Пугачевского района. Впервые нам выпала честь представить Саратовскую область в Волгограде на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2020». Это один из самых значимых и масштабных в России конкурсов педагогического мастерства, который проводится уже более 30 лет.

Учитель истории и обществознания школы №13 города Пугачева имени М. В. Ломоносова Шеина Юлия Юрьевна, призер регионального этапа конкурса, в числе 85 педагогов со всех регионов России получила возможность не только продемонстрировать свой опыт, но и проанализировать его, оказавшись в конкурентной среде, выйти на новый уровень профессионального мастерства.

Управление образования администрации Пугачевского муниципального района выражает  благодарность и признательность Юлии Юрьевне, администрации МОУ «СОШ №13 г. Пугачева им. М.В. Ломоносова», творческой группе педагогов за подготовку и поддержку участницы во время конкурсных испытаний.

4 февраля Юлия Юрьевна вернулась в родной город. На вокзале ее  встретили начальник управления образования, директор школы, председатель Горкома профсоюза работников народного образования и науки, коллеги, молодые педагоги. Желаем Юлии Юрьевне творческих успехов, профессиональных достижений, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья!