Жителей с. Успенка Пугачевского района пригласили на концерт | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Жителей с. Успенка Пугачевского района пригласили на концерт

???????????????????????????????В прошедшее воскресенье состоялся отчетный концерт  «Народного самодеятельного коллектива» хора села Успенка «Моя загадочная, песенная Русь».

Коллектив на протяжении трех десятков лет неустанно совершенствует  вокальное мастерство.

Для концертной программы был подобран разнообразный песенный репертуар: о любви к Родине, нравственном долге Отечеству, о дивных красотах русской природы, веселые казачьи и удалые игровые песни. Порадовали зрителей номера сольных исполнителей и танец «Порушка-Пораня», представленный учащимися школы.

Высокий профессионализм коллектива, несомненно, зависит от его руководителей – хормейстера  Т.В. Вавилиной и концертмейстера  В.А. Десятова.  В этом году  с хоровым коллективом начала работать молодой специалист – хормейстер И.А. Ермакова.

Л.Ю. Миронова,  художественный руководитель

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????