Жители Пугачева развивают свои творческие способности в клубе «Железнодорожный» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Жители Пугачева развивают свои творческие способности в клубе «Железнодорожный»

DSC_0455В рамках районного фестиваля-конкурса «Калейдоскоп талантов», посвященного 80-летию образования Саратовской области, в клубе «Железнодорожный» прошел отчетный концерт-смотр клубных формирований.

На суд жюри и зрителей номера художественной самодеятельности представили вокальная студия «Веселая нотка» (руководитель Т.В. Шадчина) и танцевальное объединение «Вдохновение» (руководитель О.В. Веретенникова), кружок художественного слова (руководитель Н.Ю. Бегутова) и вокальная студия «Вокальные картинки» (руководитель Т.В. Шадчина), «Народный самодеятельный коллектив» театральная студия «Карт-Бланш» (режиссер Н.Ю. Бегутова) вокальный кружок «Соседушки» (руководитель И.Г. Русакова), любительское объединение «Эрудит» (руководитель О.В. Веретенникова), театральная студия «Зеркало» (руководитель Р.В. Яковлева), дуэт Татьяна Шадчина и Ольга Веретенникова, дуэт Дмитрий Слуницын и Александр Девяткин, ансамбль «Веселые ребята» (руководитель А.С. Девяткин).

Интерактивный ведущий Эдуард Эфиров с киноэкрана не только объявлял концертные номера, но и рассказывал увлекательные байки из жизни актёров и режиссеров российского кинематографа. Представленные номера отличались яркостью, самобытностью, оригинальностью и высоким уровнем исполнения.

О.В. Веретенникова,
художественный руководитель клуба