Жители села Преображенка обсудили наболевшие вопросы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Жители села Преображенка обсудили наболевшие вопросы

2 марта в Доме культуры села Преображенка состоялось собрание граждан.

Во встрече с жителями села приняли участие глава Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров, заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района, начальник управления сельского хозяйства В.В. Одинцов, директор ГАУ СО «ЦСЗН Пугачевского района» Е.В.Вишнякова, представитель отдела надзорной деятельности по Пугачевскому, Краснопартизанскому, Перелюбскому районам Д.А. Дасов, директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» по Пугачевскому, Ивантеевскому, Краснопартизанскому, Перелюбскому районам О.А. Кальченко, глава ассоциации КФХ А.Н. Хадыкин, директор ООО Преображенское В.А.Трофимов.

Глава Преображенского муниципального образования М.Т. Мартынов доложил участникам собрания о проделанной работе и рассказал о перспективах развития поселения на 2017 год. Жителей села интересовали вопросы обустройства дороги в переулке Садовый, налогов на прибыль, полученную от сданной фермерам в аренду земли, газового обеспечения, укомплектования сельской школы и школ района молодыми специалистами.

По всем вопросам С.А. Сидоров, глава МО, руководители соответствующих учреждений и служб, дали исчерпывающие ответы и рекомендации.

Жителям села напомнили о соблюдении мер пожарной безопасности,  заключении договоров абонентов с газовой компанией и своевременной оплате за потребленный газ.

В заключение встречи С.А.Сидоров поблагодарил сельчан за активное участие в собрании и пожелал успехов в достижении намеченных целей.

А.А. Веденеева, ведущий специалист администрации