Жительнице Пугачевского района вручен нагрудный знак | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Жительнице Пугачевского района вручен нагрудный знак

Исполнилось 90 лет ветерану сельскохозяйственного производства   Е.П.Ивановой. Поздравить юбиляра приехали социальные работники, депутаты районного Собрания А.Н. Хадыкин и Н.С. Стрельцов.

Екатерина Поликарпавна 25 лет проработала дояркой в селе Мавринка Пугачевского района. За ответственное отношение к своим обязанностям, высокие производственные показатели, активную общественную работу избиралась депутатом Селезнихинского сельского Совета, Пугачевского районного Совета народных депутатов, награждена орденом «Знак Почета» и медалями. Е.П.Иванова воспитала четверых достойных детей, двое из которых работают в сельском хозяйстве.

Анатолий Николаевич вручил Екатерине Поликарпавне нагрудный знак администрации Пугачевского муниципального района «За любовь к родному краю», поблагодарил за активную жизненную позицию и пожелал долгих лет жизни. Николай Сергеевич отметил, что на примере таких заслуженных людей как Екатерина Поликарповна нужно воспитывать молодежь, прививать любовь к сельскому труду и своей малой родине.

Н.Ф. Чугунов, старший инспектор УСХ