2 марта в актовом зале администрации Пугачевского муниципального района прошло заседание антитеррористической комиссии в Пугачевском муниципальном районе, под председательством главы Пугачевского муниципального района А.В. Янина. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Главной темой обсуждения стал вопрос по обеспечению антитеррористической безопасности объектов с массовым пребыванием людей.

О принимаемых мерах по повышению уровня антитеррористической защищенности объектов культуры Пугачевского муниципального района доложила начальник отдела культуры Морозова А.В.

Заместитель начальника управления образования Сенновская Е.А. предоставила информацию о принимаемых мерах по повышению уровня антитеррористической защищенности объектов образования Пугачевского муниципального района.

О принимаемых мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности в жилом секторе, принимаемых мерах по защите населения от террористических угроз на транспорте, на объектах автотранспортной инфраструктуры и маршрутах междугороднего пассажирского автотранспортного сообщения доложил начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Кириенко А.В.

Начальником отдела информации, анализа и общественных отношений администрации Полянской М.А. были озвучены результаты проведения мониторинга состояния межнациональных и межконфессиональных отношений. Наличие конфликтов, фактов пропаганды национальной, расовой и религиозной розни.

Членами комиссии единогласно были поддержаны выработанные меры, которые нашли свое отражение в итоговом протоколе заседания.

Антитеррористическая комиссия в Пугачевском муниципальном районе