Четверг, Июль 7th, 2022 | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Июль 2022
« Июн   Авг »

Дети, состоящие на обслуживании в КЦСОН Пугачевского района, побывали на экскурсии в пожарной части

С целью профилактики и предупреждения пожаров с гибелью на них детей 7 июля семьи, состоящие на обслуживании в ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района, посетили пожарную часть.

Ребятам провели экскурсию по зданию, показали караульные помещения, дежурно-диспетчерскую службу. Дети задавали много вопросов. Зрелищное действие произошло в гараже боевых машин. Далее

8 июля 2022 года выходной или рабочий?

8 июля 2022 года, в России отмечается День семьи, любви и верности. На днях президент Владимир Путин подписал Указ о предоставлении ему статуса официального.

Официальный и государственный праздник — это разные понятия, закрепленные на законодательном уровне. Далее

МВД предупреждает.

6 июля в дежурную часть МО МВД России «Пугачёвский» от 54-летнего жителя города Пугачёва. На сайте «Авито» он нашёл объявление о продаже лодочного мотора, который захотел приобрести.  Далее

В ходе специальной военной операции на Украине погибли Телятников Александр Николаевич и Пахольский Виктор Игоревич из Пугачевского района. Врио губернатора Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким: «Александр Николаевич и Виктор Игоревич были настоящими патриотами. Они герои, которые навсегда останутся для нас всех примером мужества и отваги, верности своему долгу. Выражаю глубочайшие соболезнования семьям погибших. Их подвиг мы никогда не забудем».