31 января члены антитеррористической комиссии в Пугачевском муниципальном районе приняли участие в еженедельном совещании в формате видеоконференцсвязи, организованном министерством по делам территориальных образований области и представителями аппарата антитеррористической комиссии в области и управления по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции.

В повестке дня обсуждался вопрос активизации совместной работы по выполнению решений Национального антитеррористического комитета. Участникам совещания от муниципальных районов напомнили о своевременности, корректности и полноте исполнения решений антитеррористической комиссии.

По итогам совещания принято решение о проведении в текущем году стажировки секретарей муниципальных антитеррористических комиссий в аппарате АТК в области в онлайн формате.

антитеррористическая комиссия в Пугачевском муниципальном районе