Благотворительный концерт в поддержку Российской армии «Zанаших». | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Благотворительный концерт в поддержку Российской армии «Zанаших».

27 марта специалисты ДК с. Берёзово совместно с работниками ДК пос. Заволжский организовали и провели благотворительный концерт в поддержку Российской армии «Zанаших». Концертная программа была посвящена поддержке тех, кто сейчас выполняет специальную операцию на Украине. В программе приняли участие: С.Долгалёв, М. Кузьмина, Т. Егорова, Е. Смирнова, вокальная студия «Созвездие», Л. Ефграфова, В. Туркова, Т. Егорова, Е. Смирнова, Т. Жилина, Н. Субботина, Л.Забурдаевой и впервые в нашем коллективе выступал Нечепурнов Александр. Программа прошла на одном дыхании, и зрители и участники самодеятельности смогли прочувствовать единство и солидарность, это самое малое, чем мы можем поддержать сегодня тех, кто не жалея своей жизни, выполняет свой воинский долг, защищая и освобождая мирных жителей.