Члены клуба «Отечество» посетили Парк культуры и отдыха им. В.А. Важина | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Члены клуба "Отечество" посетили Парк культуры и отдыха им. В.А. Важина

Члены клуба «Отечество»  Пугачевского мемориального Дома-музея В.И. Чапаева  учащиеся 8 а класс МОУ СОШ № 2 (классный руководитель Тлепова О.Г.) посетили Парк культуры и отдыха им. В.А. Важина, где члены Саратовской Региональной Общественной Организации Ветеранов -Защитников Государственной Границы «Часовые Родины» Лештаев Е.В. и Биняев Ш.Ш. провели для ребят обзорную экскурсию по территории парка. О работе организации в нашем районе рассказал Лештаев Е.В и показал стенды с фотографиями. Ребята посетили пограничную заставу. Биняев Ш.Ш. рассказал о профессии пограничника и о важности этой профессии — охранять рубежи нашей Родины. Благодарим представителей СРООВ-ЗГГ «Часовые Родины» за интересную экскурсию и активное участие в нравственно-патриотическом воспитании молодежи.