Хор «Надежда», руководитель Соловьева Л.В. провел цикл мероприятий, посвященные 77-й годовщине Великой Победы. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для хора «Надежда» является День Победы.

Успешное выступление хора, конечно, связано с выбором репертуара. Вот и в этот раз хор порадовал всех присутствующих. Его звонкая песня подняла настроение зрителям, зажгла огонь в сердцах не только текстом, но и хоровой мелодией, музыкальным сопровождением замечательного баяниста Жигалиной Л.К.

Проникновенные строки поэтических текстов, душевное пение, искренность — все это тронуло душу зрителей. Увлечённость, любовь к песне, желание нести радость людям – главный внутренний стержень, объединяющий всех участников коллектива. Благодарные слушатели приветствовали артистов бурными аплодисментами.

Зав. метод. кабинетом Тимофеева Т.И.