Объявлен конкурс на замещение главной и ведущей должностей муниципальной службы администрации Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

На основании распоряжения администрации Пугачевского муниципального района проводится конкурс на замещение вакантных главной и ведущей должностей муниципальной службы: заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам и начальник управления сельского хозяйства администрации Пугачевского муниципального района.

На основании распоряжения администрации Пугачевского муниципального района от 23 марта 2018 года № 44-р проводится конкурс на замещение вакантных главной и ведущей должностей муниципальной службы:

заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам;

Конкурс состоится 23 апреля 2018 года в 14.00 часов в здании администрации Пугачевского муниципального района  г. Пугачев, ул. Пушкинская, д.280.

К кандидатам, претендующим на должности, предъявляются следующие квалификационные требования:

заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам — наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры (за исключением граждан, претендующих на замещение указанных должностей муниципальной службы, и муниципальным служащим, замещающим указанные должности, получивших высшее профессиональное образование до 29 августа 1996 года);

наличие не менее четырех лет стажа муниципальной службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Начальник управления сельского хозяйства администрации Пугачевского муниципального района — наличие высшего образования по профилю;

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

1) заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

3) фотографию 4х6;

4) паспорт;

5) трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

6) документ об образовании;

7) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

8) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

9) документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

10) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

11) сведения о доходах, расходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Документы, указанные в пунктах 4-9, могут быть представлены в виде копий, которые заверяются должностным лицом, ответственным за прием документов для участия в конкурсе, при предъявлении оригинала либо в виде нотариально заверенных копий. Копия трудовой книжки может быть заверена организацией по последнему месту работы.

Документы принимаются конкурсной комиссией с 29 марта по 18 апреля 2018 года включительно по адресу: г. Пугачев, ул. Пушкинская, д.280, кабинет № 2; с 08.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов. Выходные дни – суббота и воскресенье.

Информацию о конкурсе, а также проект контракта и  бланки документов можно получить на официальном сайте по адресу: http://pugachev-adm.ru/administratsiya/kadrovoe-obespechenie

Телефон для справок 8(845-74) 2-28-08

Адрес электронной почты: orgpugachev@mail.ru