Поздравляю вас с наступающим 2022 годом! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Поздравляю вас с наступающим 2022 годом!

Уважаемые жители Пугачевского района, труженики сельского хозяйства, сельские жители!

От всего сердца хочу поздравить вас с наступающим 2022 годом!

Уходящий год выдался непростым. Несмотря на это, аграриям района  удалось преодолеть жесткую засуху. В пандемию сельхозтоваропроизводители также, как и медики, были на передовой.

Неоценим ваш огромный вклад в достижения области — в области  собран достойный урожай, полностью загружены мощности перерабатывающих предприятий  и обеспечена продовольственная безопасность региона.

Мы вышли на первое место по стране по намолоту подсолнечника и лидируем по намолоту зерна в ПФО. Реализован ряд инвестпроектов, создаются новые рабочие места, строятся дороги,  благоустраиваются сельские территории, растет благосостояние работников АПК.

Сегодня на новогодних столах жителей области присутствует  весь ассортимент качественной безопасной местной продукции.

Все, что достигнуто– это результат вашей любви к родной земле,  самоотверженного труда, профессионализма, комплексного подхода к системам земледелия и применения современных технологий в переработке.

Хочется поблагодарить за совместную работу агрономов, механизаторов, животноводов, овцеводов, переработчиков – всех, кто работает на обеспечение отрасли агропромышленного комплекса.

В Новом году желаю вам и вашим близким достойных урожаев, высоких надоев, реализации самых амбициозных планов и задач, достижения новых рубежей.

Пусть наступающий год оправдает самые лучшие ожидания, будет удачным, наполненным яркими событиями, исполнит самые заветные мечты.

Здоровья, счастья, мира, добра и семейного благополучия!

С уважением,

Заместитель Председателя Правительства области –