Празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

2 декабря 2022 года в Культурно-досуговом центре г. Пугачева состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Перед аграриями с видеопоздравлением выступил депутат Государственной Думы Н. В. Панков.

Начальник управления сельского хозяйства А.Н. Одинокова подвела итоги сельскохозяйственного года, поблагодарила тружеников села за огромный труд, наметила приоритеты развития отрасли на перспективу.

Работников агропромышленного комплекса нашего района приветствовали первый заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области Д.А. Уполовников, глава Пугачевского муниципального района А.В. Янин, председатель Собрания Пугачевского муниципального района П.Н. Кальченко, вручив заслуженные награды всем, кто внес заметный вклад в развитие сельхозпроизводства и переработки продукции.

Труженики АПК района отмечены Почетными грамотами и Благодарностями министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Свидетельствами министерства сельского хозяйства области и администрации Пугачевского района.

Праздничную атмосферу создавали лучшие творческие коллективы района, подготовившие для виновников торжества музыкальные подарки.

Управление сельского хозяйства