Top.Mail.Ru
Прошло очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений при администрации Пугачевского района. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Октябрь 2022

Сегодня в актовом зале администрации Пугачевского муниципального района прошло очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений при администрации Пугачевского района, под председательством главы Пугачевского муниципального района А.В. Янина.

На комиссии присутствовали члены комиссии, сотрудники прокуратуры и полиции, аппарат комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Пугачевского муниципального района.

Врио заместителя начальника полиции МО МВД РФ «Пугачёвский» Саратовской области подполковник полиции А.В. Сафонов выступил с докладом об анализе состояния преступности и безнадзорности среди несовершеннолетних, выявление причин и условий способствующих совершению противоправных действий несовершеннолетними.

О проведении Пугачевским межмуниципальным филиалом федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказания по Саратовской области» и общественными организациями правоохранительной направленности совместных профилактических мероприятий, направленных на недопущение повторных преступлений среди осужденных без изоляции от общества, в том числе с осужденными несовершеннолетними, состоящими на учете в ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области и работе по профилактике повторных преступлений несовершеннолетних выступила начальник Пугачевского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области О.В. Рудакова.