В Культурно-досуговом центре Пугачева прошел XXV районный слет животноводов. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Культурно-досуговом центре Пугачева прошел XXV районный слет животноводов.

В торжественном мероприятии приняли участие ветераны и работники агропромышленного комплекса, руководители района, представители общественных организаций. Открыла слет начальник управления сельского хозяйства администрации Пугачевского муниципального района Одинокова Анна Николаевна.

75 работников животноводческой отрасли были удостоены Благодарностей и Благодарственных писем различного уровня, а также были вручены Благодарственные письма от депутата Государственной Думы Панкова Н.В. и партии Единая Россия, всем награжденным вручены памятные подарки. Творческие коллективы подарили участникам и гостям слета праздничный концерт.

Отметим, что для нашего района животноводство – важная отрасль агропромышленного комплекса. В настоящее время приоритетными для животноводства задачами являются увеличение поголовья и продуктивности животных, техническая и технологическая модернизация производства. Все эти задачи поступательно и продуктивно решаются в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства.