Top.Mail.Ru
1 октября в «Культурно — досуговом центре» прошла тематическая программа «Когда душа молода!». | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Май 2022
« Апр

1 октября в «Культурно - досуговом центре» прошла тематическая программа «Когда душа молода!».

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, дедушек и бабушек.
 Концертную программу подготовили творческие коллективы КДЦ.   Со словами поздравления выступили заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам Светлана Зудина, депутат Совета муниципального образования г. Пугачева, координатор проекта ВПП «Единая Россия» «Старшее поколение» Татьяна Толстухина. Они пожелали людям преклонного возраста, как можно дольше оставаться бодрыми и позитивными. В  программе проводился розыгрыш призов среди зрителей.

Все участники мероприятия получили незабываемые впечатления, заряд бодрости и желание встречаться снова и снова.