19 февраля в Центральной библиотеке в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет» состоялась онлайн-встреча | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

19 февраля в Центральной библиотеке в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет» состоялась онлайн-встреча с авторами остросюжетных романов Анной и Сергеем Литвиновыми.

В прошлом году брат и сестра Литвиновы отметили двадцатилетие совместного творчества. За это время вышло более 70 романов и написано несколько сценариев по собственным книгам. Их детективы неизменно оказываются в списках бестселлеров и отмечаются в многочисленных рейтингах.

Онлайн-встреча была интересна любителям детективного жанра, прошла доброжелательной атмосфере.

За вопрос от читательницы библиотеки Яковцевой О.И., который был признан в числе лучших, библиотека получит в подарок новый роман Литвиновых с автографами писателей, который займет достойное место в коллекции книг с автографами.

В библиотеках города и района Вы можете познакомиться с произведениями Анны и Сергея Литвиновых.

А.А. Скудаева, ведущий методист