Четверг, Май 23rd, 2019 | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Май 2019
« Апр   Июн »

Обращение к выпускникам 2019 года

Дорогие выпускники!

Вот и наступил день последнего школьного звонка, долгожданный, радостный и немного грустный.

Это день прощания с детством, со школой, в которой вы изучали науки, учились дружить, узнавали всё то, что так нужно в жизни каждому человеку.

Это день встречи с новой, взрослой жизнью, где вам предстоит не только много радостей и свершений, но и много трудностей, испытаний. Далее

Приём граждан по личным вопросам

28 мая 2019 года с 10.00 до 11.00 в общественной приёмной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г.Пугачев, ул. М.Горького, д.14 приём граждан по личным вопросам проведет депутат Совета муниципального образования города Пугачева, директор ГАУ СО «УСПН Пугачевского района» Вишнякова Елена Владимировна.

Предварительная запись проводится по тел. 4-60-06. Перенос времени и даты приема возможен в случае изменения графика работы должностных лиц».

Е.В. Рогова, руководитель общественной приемной Далее

Кадастровая палата запустит всероссийскую горячую линию по дачным вопросам

С 20 по 24 мая 2019 года Кадастровая палата по Саратовской области совместно с Управлением Росреестра по Саратовской области проведет «горячие линии» и дни открытых дверей в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости.

Что можно строить на садовых участков? Как прописаться на даче? Нужно ли платить налог за теплицу? Как избежать излишнего налогового бремени и не попасть под штрафные санкции? Надо ли лицензировать скважины и колодцы? Что признается самостроем? На эти и другие насущные вопросы дачников ответят специалисты Кадастровой палаты по Саратовской области.

Неделя правовой помощи также проходит во всех регионах России. Далее

ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ДЕТЕЙ

Уважаемые жители города и района!

Начальником службы опеки и попечительства, общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области 29 мая 2019 года с 14.00 до 17.00 часов по адресу: Саратовская область, г.Пугачев, ул. Пушкинская, д.268, каб. 12 (тел. 89271532906) будет проведен прием граждан по вопросам защиты прав детей с привлечением представителей Управления образования при администрации Пугачевского муниципального района, ГУЗ СО «Пугачевская районная больница», ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения», инспекторов ОДН МО МВД России «Пугачевский», заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Далее