Вторник, Ноябрь 3rd, 2020 | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Ноябрь 2020
« Окт   Дек »

Вместе с книгой – к миру и согласию

4 ноября 2020 года библиотеки МБУК «Пугачевская районная межпоселенческая библиотека» представят мероприятия в формате онлайн, посвященные Дню народного единства.

Пользователи совершат увлекательное путешествие по Великой Руси, узнают об истории установления праздника, событиях 1612 года, Далее

МБУК «Пугачевская районная межпоселенческая библиотека» присоединится к ежегодной Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств»

3 ноября 2020 года МБУК «Пугачевская районная межпоселенческая библиотека» во второй раз примет участие в мероприятиях ежегодной Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств», которая известна свои девизом «Искусство объединяет». В этом году она посвящена Дню народного единства. Далее

Уважаемые жители Пугачевского района! Примите поздравления с государственным праздником – Днем народного единства!

Это особенный праздник, в котором соединились воедино история и современность, трудовые свершения, лучшие черты национального характера и богатые духовные традиции нашего народа.

Пусть единство российского народа и целостность нашего государства, являются залогом благополучного развития России, спокойной и мирной жизни её граждан. Далее

Ситуация по коронавирусу в Пугачёвском муниципальном районе 3 ноября 2020 года

Обследовано на наличие коронавируса 5475 человек, 4949 отрицательных результатов, 477 – положительных, из них старше 60 лет — 135 человек, выписаны с выздоровлением 330 человек, 19 человек, имеющих лабораторно подтвержденную коронавирусную инфекцию, скончались, из них: 8 — от коронавирусной инфекции, 10— от сопутствующих патологий. Под наблюдением медработников находятся 87 человек, из них старше 60 лет — 6 человек. Сняты с наблюдения 975 человек.

В службе опеки и попечительства запланирован прием несовершеннолетних граждан и их родителей (законных представителей)

Служба опеки и попечительства администрации Пугачевского муниципального района Саратовской области сообщает, что в День правовой помощи детям на территории района 20 ноября 2020 года с 13.00 часов до 15 .00 часов запланирован прием несовершеннолетних граждан и их родителей (законных представителей) по адресу: г. Пугачев, ул. Пушкинская, д.268, каб.8. Далее

Почта России информирует о режиме работы почтовых отделений Саратовской области 3 и 4 ноября 2020 года

В связи с празднованием Дня народного единства 3 и 4 ноября 2020 года изменится график работы отделений Почты России.

Накануне государственного праздника, 3 ноября, во вторник, почтовые отделения закроются на час раньше. Далее

Центры «Мои Документы» региона переходят на работу по предварительной записи