На территории Пугачевского района Федеральная служба государственной статистики проводит обследование населения | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые жители г. Пугачева!

В соответствии с Производственным планом работ на 2015 год Федеральной службой государственной статистики в ноябре текущего года одновременно с обследованием населения по проблемам занятости и безработицы в России проводится обследование населения в возрасте 15-72 лет по вопросам использования современных информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей.

Ваше участие в обследовании очень важно. Ваши ответы позволят сделать выводы об уровне распространения навыков использования населением современных информационных технологий и информационно-телекоммуника-ционных сетей, получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде для проведения межрегиональных и межстрановых сопоставлений по уровню развития информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей.

Искренне благодарим вас за сотрудничество!

Отдел государственной

cтатистики в г. Балаково (г. Пугачёв)