Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Поделись с друзьями

Срочные новости:

Анонс мероприятий МУК «ЦКС Пугачевского района» С 01 по 07 апреля 2019 года

Дата Время Наименование мероприятия Ответственный
1 апреля 11:00 «Жить без улыбки, просто ошибка» — игровая программа ДК с.Успенка
1 апреля 11:00 «1 апреля никому не верю» — развлекательная программа ДК с.Карловка
1 апреля 15:00 «Смеяться разрешается» — развлекательная программа ДК с.Селезниха
1 апреля 15:00 «С юмором по жизни» — театрализованное представление ДК с.Жестянка
1 апреля 16:00 «Юморина или День смеха» — игровая программа» ДК с.Надеждинка
1 апреля 17:00 «Первоапрельские смешинки» — развлекательная программа ДК пос.Заволжский
2 апреля 12:00 «Весеннее настроение» — развлекательная программа ДК с.Мавринка
2 апреля 12:00 «Смехотерапия» — концертная программа ДК с.Березово
2 апреля 14:00 «Тренировка хорошего настроения» — развлекательная программа ДК с.Каменка
2 апреля 14:00 «Жизнь без улыбки, просто ошибка!» — развлекательная программа ДК с.Давыдовка
2 апреля 14:00 «В мире птиц» — викторина ДК с.Клинцовка
2 апреля 15:00 «Мы дарим улыбки» — развлекательная программа ДК с.Камелик
2 апреля 20:00 «Давайте посмеёмся, удаче улыбнёмся» — развлекательная программа ДК с.НоваяПорубёжка
3 апреля 14:00 «Всё на свете интересно» — игровая программа ДК пос.Солянский
3 апреля 17:00 «А ну-ка кызлар!» (А ну-ка девушки!) — конкурсная программа Клуб «Северный»
4 апреля 12:00 Мастер – класс по приготовлению салмы Клуб «Северный»
4 апреля 14:00 «Стиль по жизни – здоровье!» — беседа ДК с.Давыдовка
5 апреля 11:00 «В поисках страны здоровья» — игровая программа ДК с.Рахмановка
5 апреля 14:00 «Неотразимая подача» — турнир по теннису ДК п.Солянский
5 апреля 14:00 «Волшебный мир» — развлекательная программа ДК с.Каменка
5 апреля 14:00 «Театральное закулисье» — мастер-класс ДК с.Камелик
5 апреля 16:00 «Ловкая ракетка» — теннисный турнир ДК с.Надеждинка
5 апреля 16:00 «Это мы не проходили» — семейный вечер отдыха ДК с.Большая Таволожка
5 апреля 17:00 «На пороге взрослой жизни» — беседа ДК с.Малая Таволожка
5 апреля 17:00 «Жырлыйкэле!» (Давайте споем!) — конкурсно-игровая программа Клуб «Северный»
6 апреля —— «Космическое путешествие» — выставка рисунков ДК с.Клинцовка
6 апреля 14:00 «Здоровое движение» — спортивный праздник ДК пос.Солянский
6 апреля 14:00 «Чистота – залог здоровья» — развлекательная программа ДК с.Давыдовка
6 апреля 15:00 «Птичий переполох » — игровая программа ДК пос.Пугачевский
6 апреля 16:00 Викторина «Путешествие по сказкам» ДК с.Селезниха
6 апреля 16:00 «Язбашымоннары» (Весенние мелодии) -концертная программа Клуб «Северный»
6 апреля 20:00 «Ракетка» — теннисный турнир ДК с.Жестянка
7 апреля 11:00 «Умей сказать нет» — тематическая программа ДК с.Карловка
7 апреля 12:00 «Спортивному движению- наше уважение»

-конкурсная программа

Клуб «Северный»
7 апреля 12:00 «Край ты мой родной» — краеведческая викторина ДК с.Большая Таволожка
7 апреля 13:00 «Родная сторонка» — экскурсия в музей ДК с.Клинцовка
7 апреля 14:00 «Вся жизнь театр!» — конкурсная программа ДК пос.Заволжский
7 апреля 15:00 «Спортивный калейдоскоп»-игровая программа ДК с.Жестянка
7 апреля 19:00 «Курить, здоровью вредить» — круглый стол ДК с.Успенка
7 апреля 20:00 «День призывника» — развлекательная программа ДК с.Красная Речка

 

 

Л. И. Гаврилина, директор МУК «ЦКС Пугачевского района»