Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Поделись с друзьями

Анонс мероприятий МУК "ЦКС Пугачевского района" с 11 сентября по 17сентября 2018г.

Дата Время Наименование мероприятия Ответственный
11 сентября 12:00

«Добро и зло» —

беседа за круглым столом .

ДК с.С.Порубежка
11 сентября 12:00

«В этом мире все равны» —

тематическая программа

ДК с.Давыдовка
11 сентября 14:00

«100 – летию комсомола посвящается…» — беседа

 

ДК с.Каменка
11 сентября 15:00 «Трезвость-норма жизни»-тематическая программа ДК с.Жестянка
11 сентября 17:00 «По соседству мы живём» — спектакль ДК с.Камелик
11 сентября 19:00 «Алкоголь – губитель души» -презентация ДК с.Успенка
12 сентября 10.00

«Комсомольская юность моя»  — фотовыставка.

 

ДК с.Рахмановка
12 сентября 12:00

«Ум – хорошо, а два — лучше» —

игровая программа

ДК с.Давыдовка
12 сентября 15:00 «Комсомол в Великой Отечественной войне» -урок мужества ДК с.Березово
13 сентября 12:00

«Осенняя фантазия» —

развлекательная программа

ДК с.Давыдовка
13 сентября 14:30

«Дай дорогу ученику»

конкурсная программа по Правилам дорожного движения

Клуб Железнодорожный
14 сентября 10:00 «Дьявол по имени Кайф» — тематическая программа ДК с.Карловка
14 сентября 13:00 «Мы за трезвый образ жизни» тематическая программа ДК с.Преображенка
14 сентября 14:00 «Войди в лес другом» — тематическая программа ДК с.Каменка
14 сентября 14:30 «Молодогвардейцы»-тематическая программа ДК с.Жестянка
14 сентября 15:00 «Играть так, играть» — турнир по шашкам. ДК п.Солянский
14 сентября 17:00 «Праздник зонтика» — развлекательная программа Клуб Северный
15 сентября 12:00 «Осенняя сказка» — развлекательная  программа ДК с.Мавринка
15 сентября 13:00 «Положу грибок в свой туесок» — тематическая программа ДК п.Заволжский
15 сентября 14:00 «Чудеса и прогресс» — тематическая программа ДК с.Н.Порубежка
15 сентября 14:00 «Работник леса – уникальный человек» — встреча за круглым столом ДК с.С.Порубежка
15 сентября 15:00 «Путешествие в мир природы» — развлекательная программа ДК п.Пугачевский
16 сентября 10:00 «На солнечной поляночке» — развлекательная программа ДК с.Карловка
16 сентября 10:00 «Дары природы» — конкурс поделок из природного материала. ДК с.Красная Речка
16 сентября 11:00 «Дары леса и огорода» — конкурсная программа ДК с.Жестянка
16 сентября 12:00 «Для Вас с любовью и заботой»  конкурсная программа ДК с.Любицкое
16 сентября 14:00 «Урок из прошлого» —  экскурс в музей «Старинного быта» ДК п.Солянский
16 сентября 19:00 «Для тех, кому за…» — вечер отдыха ДК с.Успенка