Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поделись с друзьями

Срочные новости:

Анонс мероприятий МУК "ЦКС Пугачевского района" С 5 по 11 февраля 2019 года

Дата Время Наименование   мероприятия Ответственный
5

февраля

12:00 «День рождения Домового» —

игровая программа

ДК с.Преображенка
5

февраля

14:00

 

«Снежная эстафета» — игровая программа ДК с.Карловка
5

февраля

14:00 «Кукольный театр С. Образцова» — видео-гостиная ДК с.Камелик
5

февраля

14:30 «Шах и мат»

День борьбы с ненормативной лексикой

Клуб Железнодорожный
5

февраля

15:00 «Предания старины глубокой» — экскурсия в музей ДК с.Клинцовка
6

февраля

13:00 «Чудеса из макарон» — мастер класс ДК с.Березово
6

февраля

14:00 «Поставим преграду табачному дыму» — беседа. ДК п.Солянский
6

февраля

 

15:00

«Спайсы – правда и мифы» — викторина (игра). ДК с.Красная Речка
6

февраля

16:00 «Знакомцы» — игровая программа для пожилых ДК с.Надеждинка
7

февраля

12:00 «Путешествие в театр» — игровая программа ДК с.Старая Порубежка
7

февраля

14:00 «Неотразимая подача» — турнир по теннису ДК п.Солянский
7

февраля

15:00 «Ум за разум» — игры знатоков ДК с.Большая Таволожка
7

февраля

16:00 « Эстафета дружбы» — спортивная программа ДК с.Клинцовка
7

февраля

17:00 «Афганская война» — тематическая программа ДК п.Заволжский
8

февраля

11:00 «Раз, два и в дамки» — шашечный турнир ДК с.Надеждинка
8

февраля

12:00 «Праздник русского валенка» — игровая программа (фольклорный вечер) ДК с.Преображенка
8

февраля

14:00 «Позвони -01» — тематическая программа ДК с.Березова
8

 февраля

14:00 «Маленькие герои, большой войны» — кинолекторий к дню памяти юного героя-антифашиста ДК с.Давыдовка
8

февраля

17-00 «Веселые истории в журнале Ералаш» —

видео час

Клуб Северный
9

февраля

14:00 «Золото прожитых лет» — тематическая программа (Тупаловы В.И и В.В) ДК п.Солянский
9

февраля

15:00 «Стрелы Амура» — игровая программа ДК п.Пугачевский
10 февраля 11:00 «Сани мои Сани» — развлекательная программа ДК с.Жестянка
10 февраля 14:00 «Зло добру не помеха» — развлекательная программа для детей, посвященная Всемирному дню доброты

 

ДК с.Давыдовка
10 февраля 15:00 «День памяти Пушкина» — тематическая программа ДК с.Березово
10 февраля 15:00 «Куклы-обереги» — мастер-класс ДК с.Клинцовка
10 февраля 17:00 «Во горнице, во светлице» — посиделки ДК с.Большая Таволожка

                                                                                                                  

 

 

 

Директор

МУК «ЦКС Пугачевского района»                                    Л. И. Гаврилина