Формируется новый состав Общественной палаты Пугачевского района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Формируется новый состав Общественной палаты Пугачевского района

4 августа 2020 года в зале заседаний администрации Пугачевского муниципального района состоялось собрание членов основной группы Общественной палаты Пугачевского муниципального района III созыва.

Участники собрания – члены Общественной палаты Пугачевского района III cозыва, кандидатуры которых предложены главой Пугачевского муниципального района, Собранием Пугачевского муниципального района, жителями на сходах в муниципальных образованиях.

Были избраны председатель, секретарь и счетная комиссия собрания. Присутствующие рассмотрели кандидатуры в члены Общественной палаты от общественных объединений и самовыдвиженцев, проведено голосование за кандидатов в члены Общественной палаты, и утверждены результаты рейтингового голосования.

Принято решение провести первое пленарное заседание Общественной палаты 7 августа 2020 года, на котором будут рассмотрены следующие вопросы: отчет председателя Общественной палаты второго созыва, избрание председателя Общественной палаты третьего cозыва, заместителя председателя, формирование Президиума Общественной палаты.

Отдел информации, анализа и общественных отношений администрации Пугачевского муниципального района