Компания «Газпром межрегионгаз Саратов» подвела итоги конкурса «Надёжный партнер 2018/2019» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

28 августа в «Газпром межрегионгаз Саратов» знаками отличия отмечены самые надёжные потребители газа. Награждение победителей конкурса «Надёжный партнёр 2018/2019» провели генеральный директор компании Сергей Андриянов, министр промышленности и энергетики Саратовской области Андрей Архипов, заместитель министра строительства и ЖКХ региона Александр Мышев.

На сегодняшний день поставщик газа взаимодействует с 12 тысячами потребителей разных категорий. Именно из них конкурсная комиссия определила наиболее надёжных партнёров в части газопотребления и добросовестного исполнения условий договоров.

Так, победителем конкурса в номинации «Промышленные потребители» стало ООО «Лето-2012», в номинации «Непромышленные потребители» первое место заняло ООО «Агрофирма «Рубеж», наиболее надежным контрагентом среди бюджетных организаций и ТСО стали ГАУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и МКУ «Служба хозяйственного и транспортного обслуживания» соответственно. Первую строку в списке добросовестных муниципальных образований Саратовской области занял Пугачевский муниципальный район, а в номинации «ТСЖ, ЖСК и управляющие компании» лидирующие позиции заняло Товарищество собственников жилья «Триумф».

«От коллектива газовой компании поздравляю победителей конкурса и благодарю за доверие, которое нам оказывается со стороны наших клиентов – потребителей газа. Высокий уровень делового сотрудничества достигается благодаря компетентности, ответственности и профессионализму руководителей, которые сегодня присутствуют в зале. Наша совместная задача не только увеличить ключевые финансовые показатели в ходе взаимодействия, но и сохранить надёжное партнёрство на долгие годы», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Сергей Андриянов.

Итоги мероприятия прокомментировал министр промышленности и энергетики Саратовской области Андрей Архипов: «Если организация может грамотно спланировать и исполнить график потребления газа, а также своевременной оплаты за него это говорит о том, что выстроена грамотная система управления, будь то производственное предприятие, которое использует газ для изготовления продукции, или это коммунальное предприятие, которое поставляет тепло населению. Эта награда является

высокой оценкой эффективности деятельности потребителя и его топ-менеджмента».

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» проводит конкурс «Надёжный партнёр» с 2007 года.

Участниками автоматически становятся все потребители природного газа, имеющие договорные отношения с ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» продолжительностью не менее 12 месяцев.

Основными критериями оценки являются выполнение условий договоров поставки, отсутствие нарушений правил учёта газа, режима газопотребления, активное внедрение автоматизированных систем учёта расхода газа, своевременное оформление первичных документов. https://www.sargc.ru/press/news/kompanija-gazprom-mezhregiongaz-saratov-podvela-itogi-konkursa-nadjozhnyj-partner-2018-2019.html