Международная конференция женщин «Союз женщин России» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Международная конференция женщин «Союз женщин России»

Международная конференция Общероссийской общественно- государственной организации «Союз женщин России» на тему «Социальные инновации в реализации национальных проектов на селе» успешно прошла в р.п.Татищево. В ней приняли участие делегаты из 18 областей России, а также международные представители.

Женская организация Пугачевского муниципального района была названа одной из лучших в области. За более чем 30-летний вклад в развитие женского движения региона председатель Союза женщин Пугачевского МР Т.И. Трапезникова награждена памятной медалью Союза женщин России «Дочерям Отчизны».

В заключение конференции прошел праздничный концерт, «изюминкой» которого стал Павел Ивлиев, член клуба «Юный чапаевец» мемориального Дома-музея В.И. Чапаева, ученик 2 «А» класса МОУ «СОШ № 13 им. М.В. Ломоносова г.Пугачева», прочитавший монолог «Обращение Ангела к женщинам» (кл.руководитель Куркина М.А.).

Т.И. Трапезникова, директор МУК «Пугачёвский мемориальный Дом-музей В.И.Чапаева»