Мониторинг состояния прилегающей территории торговых объектов на 30.05.2018. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Мониторинг состояния прилегающей территории торговых объектов на 30.05.2018.

Специалистами отдела экономического развития, промышленности и торговли 30.05.2018г. произведен обход торговых объектов.

В основном все хозяйствующие субъекты предприятий торговли  содержат свою прилегающую территорию в надлежащем порядке. Особенно хочется отметить следующие предприятия:

Ул. Ревпроспект: ИП Подгорная С.Л. магазин «Меландж», ИП Протопопова Т.В., магазин «Два льва», «павильон «Шаурма», магазин «Каприз», ООО «Империя вкуса» Сгибнева А. Н.

Ул. М.Горького: Пиццерия «Жарпицца», ИП Путятина С.В. магазин «Гермес», 95 аптека, ИП Князев П.Г.магазин «Презенталь».

Торговый городок: ИП Дундин Г. А. магазин «Торговый двор», ИП Щеблетова И. Г. магазин «Уют», ИП Черников В. А.«Для Вас», магазин «Шарм», магазин «Эврика», ИП Куверина В. А. магазин «Свет» и др.

Были обнаружены недостатки на улице Ревпроспект:  магазин «Ваш мясной», аптека Вита ООО «Эдельвейс», «Космик боулинг», ИП Черенков С. С. магазин «Агромир»; на ул. М. Горького: ИП Назарова Т. Я. магазин «Карамелька», ИП Иванцов К. А. магазин «Корма», торговый городок: ИП Потапов В. С. ,  на ул. Советская: универмаг ООО «Шанс».

Индивидуальным предпринимателям даны указания  на устранение недостатков по благоустройству и санитарном содержании прилегающей территории.

К. В. Шварц , начальник отдела экономического

развития, промышленности и торговли