На совещании по сельскому хозяйству определена тактика проведения весенне-полевых работ | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

На прошедшей неделе в г. Красный Кут Саратовской области состоялось презентация агропромышленного комплекса области «Саратовская область – лидер агропромышленного производства Поволжья» и семинар-совещание по стратегии и тактике проведения весенне-полевых работ в 2017 году с учетом складывающихся погодных условий.

В работе мероприятия приняли участие и.о. губернатора Саратовской области В.В.Радаев, министр сельского хозяйства области Т.М. Кравцева, члены правительства, представители общественных организаций.

Делегацию Пугачевского муниципального района возглавил и.о. главы района М.В. Садчиков. В состав делегации вошли и.о. начальника управления сельского хозяйства С.И. Поволяев, председатель районной ассоциации КФХ  А.Н. Хадыкин, председатель райкома профсоюза работников АПК Н.С.Стрельцов, руководители и главы хозяйств.

На совещании озвучены итоги сельскохозяйственного 2016 года, определены задачи и пути их решения в текущем году.

Совещание прошло в деловой  конструктивной обстановке.

Н.Ф. Чугунов, ст. инспектор