Накануне Дня ветеранов боевых действий представители Пугачевского отделения ВООВ "Боевое братство побывали в гостях у Толкунова Анатолия

Накануне Дня ветеранов боевых действий представители Пугачевского отделения ВООВ «Боевое братство»: Шаповалов Александр, Гордеев Владимир, Рындин Владимир, Рындина Марина, побывали в гостях у Толкунова Анатолия, который недавно вернулся из столичной больницы.

Мальчик неоднократно встречался с боевыми братьями, ему очень нравилась десантная форма. Детские мечты должны сбываться. 30.06.2019 года Толик был посвящён настоящими представителями десантников — Гордеевым Владимиром и Шаповаловым Александром.

Подаренные тельняшка и голубой берет ВДВ пришлись Анатолию в пору, радости не было предела. К тому же в подарок Толик получил ещё вкусные подарки. Заместитель председателя Пугачевского отделения ВООВ «Боевое братство» Марина Рындина вручила новоиспеченному десантнику удостоверение о том, что за терпение, мужество и волю к из лечению от тяжёлого недуга он награждается десантной формой, затем все весело и дружно сфотографировались на память.

М.Рындина — заместитель председателя Пугачевского отделения ВООВ»Боевое братство»