Общественное обсуждение проекта «Лента времен» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Общественное обсуждение проекта «Лента времен»

31 января 2019 года в актовом зале Управления сельского хозяйства Пугачевского муниципального района, в рамках проведения мероприятий по приему предложений от населения для определения перечня работ, которые планируется реализовать на общественной территории, определенной для участия во Всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения» в 2019 году проведена встреча с жителями города, представителями организаций социальной сферы, образования, общественных организаций, работниками учреждений и предприятий города, молодежью. В совещании приняла участие разработчик проекта «Лента времен»Сокольская О.Б., профессор кафедры лесного хозяйства и ландшафтного строительства СГАУ им. Н.И. Вавилова.

Глава района Садчиков М.В. подробно рассказал собравшимся о мероприятиях, которые позволят создать условия для системного повышения качества и комфорта городской среды в центральной части города.

Присутствующие приняли активное участие в обсуждении проекта «Лента времен», внесли свои предложения по уточнению перечня мероприятий, которые необходимо реализовать на общественной территории, высказали свои пожелания. Рабочая группа приняла к сведению все предложения общественности.

Дополнительно происходил сбор информации посредством опросной анкеты по перечню мероприятий (работ) по благоустройству центральной части г.Пугачева Саратовской области для участия во Всероссийской конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды.

В.Ю. Адкина, начальник отдела строительства и архитектуры