Отчетно-выборная конференция Саратовского регионального отделения СЖР | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Отчетно-выборная конференция Саратовского регионального отделения СЖР

В связи с изменением организационно-правовой формы ВНОО «Союз женщин России», Указом президента РФ от 11 декабря 2018 года получившей статус Общественно-государственной организации «Союз женщин России», в Саратове, во Дворце культуры «Россия» прошла внеочередная отчетно-выборная конференция Саратовского регионального отделения СЖР.

Участники конференции заслушали и одобрили отчет председателя Валентины Бобровой о деятельности Саратовского регионального отделения общественной организации СЖР за 2018 год, признав удовлетворительной проделанную за истекший период работу правления организации.

В ходе конференции принято решение об утверждении новой редакции Устава, создании и регистрации Саратовского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России».

Конференция утвердила список членов Саратовского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации СЖР в составе 110 человек.

Председателем Саратовского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» единогласно избрана Валентина Михайловна Боброва.

В состав правления Саратовского регионального отделения СЖР избрана председатель общественной организации «Союз женщин России» Пугачевского МР Татьяна Трапезникова.

Т. Балашова