Поэтический онлайн-марафон «О России – с любовью!» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Поэтический онлайн-марафон «О России – с любовью!»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Пугачевская районная межпоселенческая библиотека» организовало поэтический онлайн-марафон «О России – с любовью!», посвященный Дню России.

Онлайн-марафон – это своего рода краеведческий виртуальный сборник, где будут собраны стихи тех, кто обладает литературным талантом, даром поэтического слова.

Участие в марафоне «О России – с любовью!», дает возможность поделиться своим творчеством с другими авторами, а заодно познакомиться с ними и их произведениями. Уже опубликованы первые стихи, которые вызвали неподдельный интерес у пользователей социальных сетей. Представленные произведения искренние, душевные, полные гордостью за Отчизну, любовью к своей стране, к малой Родине. В дальнейшем они будут использованы в рамках районного литературного фестиваля имени А.Н. Толстого в акции «Стихи в кармане».

Присоединяйтесь к онлайн-марафону! Во время самоизоляции такой стихотворный парад, приобретает большой символический смысл ко Дню России.

А.А. Скудаева, ведущий методист