Получить разрешение на строительство и градостроительный план земельного участка можно в МФЦ | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые граждане и руководители организаций! Обращаем внимание на то, как можно сэкономить время при оформлении разрешения на строительство или реконструкцию объекта капитального строительства, в том числе индивидуального жилого дома.

Во исполнение распоряжения Правительства Саратовской области от 27.02.2017 года № 45-р, в целях совершенствования прохождения разрешительных процедур для создания объектов строительства, улучшения предпринимательского климата в сфере строительства, обеспечения предоставления государственных (муниципальных услуг) по принципу «одного окна» прием и выдача разрешения на строительство, градостроительного плана земельного участка так же осуществляется в Центре предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ), находящегося по адресу: г.Пугачёв, ул. Топорковская,91.

Сроки выдачи разрешения на строительство через многофункциональныйцентр остаются без изменений – 7 рабочих дней, градостроительного плана земельного участка — 20 рабочих дней со дня получения заявления и других документов.

В.Ю. Адкина, начальник отдела строительства

и архитектуры администрации района